Винтовые компрессоры отличаются высокой надежностью и длительный срок службы. Эти устройства могут работать с высокими нагрузками без остановок и задержек. Это оборудование оборудован электромотором на 380 В. Такой тип двигателей имеет длительный срок эксплуатации и не требует больших сервисных расходов. Abac SPINN 5,5 ST* масляного типа имеет имеет множество преимуществ по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и долговечнее, однако вырабатывает поток воздуха с частицами смазочных веществ. Воздушная система охлаждения не настолько эффективна как другие, но она имеет более низкую стоимость, а также гораздо проще и надежнее. Одним из главных преимуществ Abac SPINN 5,5 ST* является является его высокая эффективность. Показатель максимального давления на выходе составляет 10 атм. Двигатель - это важнейшая деталь всей системы. Этот компрессор оснащён надежным и долговечным мотором с мощностью 6 квт.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac SPINN 5,5 ST*

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Калуге
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac SPINN 5,5 ST*

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары