Основным преимуществом компрессоров винтового типа считается высокое качество подаваемого воздуха. Этот параметр играет большую роль в медицине, сельском хозяйстве и прочих сферах. Компрессоры с электрическими двигателями способны работать в автоматическом режиме, легко устанавливаются, подключаются и не требуют больших расходов на техобслуживание. Важнейшим преимуществом Spitzenreiter SAH-340W II 13 с прямым приводом является их экономичность. Помимо этого, эта техника отличается компактностью и простотой. Важной характеристикой Spitzenreiter SAH-340W II 13 является максимальное рабочее давление. Данная модель может подавать воздух в 13 атмосфер. Данная техника имеет производительность 40000 л/мин, благодаря чему может совершать множество технологических задач и применяться для питания инструментов пневматического типа. Мощность мотора данной модели составляет 255 квт. Экономичный мотор имеет стабильные параметры работы и практически не подвержен нагреву.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-340W II 13

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Калуге
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-340W II 13

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры 39000 л/мин
Компрессоры 40000 л/мин
Компрессоры 260 кВт 380 В
Компрессоры 260 кВт с электрическим двигателем
Компрессоры с прямым приводом 260 кВт
Компрессоры 260 кВт
Компрессоры 13 атм
Винтовые компрессоры с прямым приводом
Компрессоры 380 В Россия
Компрессоры 380 В с воздушным охлаждением
Последние просмотренные товары